Secondo voi Bonnie starebbe bene con......, (lo scoprirete leggendo ciò che ho scritto!!Muahahahaha........

« Older   Newer »
  Share  
;Smoke23
view post Posted on 9/9/2009, 10:56




Si si Ribella, anche a me piace edward come è raccontato nel libro... robert non è che mi ispiri più di tanto...però Jakeeeeeeeeee :Q____ ohhhh Jakeeeeeee .... basta se no riempio casa di bava xDDDD
Lo adoro troppo xDDD
E cmq... Bonnie starebbe bene con Ares..il dio dell'ade...ahhh ci starebbe a meraviglia e non romperebbe più a nessuno ^_^ ...
Lo so..sono troppo buona
ahahahahaha
 
Top
PiKoLa VaMpIrA
view post Posted on 9/9/2009, 13:35




Bonnie sennò la rifiliamo a Tayler così se fa la cattiva bambina lui la sbrana xD.
Che cattiva che sono.
 
Top
;Smoke23
view post Posted on 9/9/2009, 15:06




Cattiva?? ma noo...anzi, sei troppo buona xDDD
 
Top
**rosalie_lutz**
view post Posted on 9/9/2009, 19:12




CITAZIONE
No cn Jake no.. IO Bonnie la vedo bene sn cn Dame. Lui la deve proteggere..
NON MI UCCIDETE ma io Jake nn lo sopporto da eclipse ha sbagliato alla grande e da là nn lo poxo prp vedere nn fa + tenerezza.. POi TAy si mette trp in mostra cm persona. Scusate ma è un parere mio. nn mi uccidete XD. cmq Bonnie solo Dame!! speriamo..
<--io tra poko ahahaha

tesoro io e te siamo gemelle!!!!!
 
Top
PiKoLa VaMpIrA
view post Posted on 9/9/2009, 19:54




Nuoooooooooo!!!!!!!!!!!!!
CON DAMON BONNIE NOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!
 
Top
Laura6unika
view post Posted on 25/9/2009, 15:59




CITAZIONE (Ribella @ 8/9/2009, 18:03)
No cn Jake no.. IO Bonnie la vedo bene sn cn Dame. Lui la deve proteggere.. image
NON MI UCCIDETE image ma io Jake nn lo sopporto da eclipse ha sbagliato alla grande e da là nn lo poxo prp vedere nn fa + tenerezza.. POi TAy si mette trp in mostra cm persona. Scusate ma è un parere mio. nn mi uccidete XD. cmq Bonnie solo Dame!! speriamo..
image <--io tra poko ahahaha

Io la penso come te....Bonnie con Damon....

Jake non lo sopporto nemmeno io ma già da New Moon, sta troppo addosso a Bella, poi in eclipse non ne parliamo li non lo posso proprio sopportare...tanto meno in Breaking Down, sopratutto per il suo comportamento durante il festeggiamento del matrimonio tra Bella ed Edward!!!!
Questo è quello che penso io....poi ognuno ha le sue ideee....
 
Top
Ribella
view post Posted on 26/9/2009, 01:44




CITAZIONE (**rosalie_lutz** @ 9/9/2009, 20:12)
CITAZIONE
No cn Jake no.. IO Bonnie la vedo bene sn cn Dame. Lui la deve proteggere..
NON MI UCCIDETE ma io Jake nn lo sopporto da eclipse ha sbagliato alla grande e da là nn lo poxo prp vedere nn fa + tenerezza.. POi TAy si mette trp in mostra cm persona. Scusate ma è un parere mio. nn mi uccidete XD. cmq Bonnie solo Dame!! speriamo..
<--io tra poko ahahaha

tesoro io e te siamo gemelle!!!!!

Tesora nn avevo dubbi ahahah siamo d'accordo su tutto!!


CITAZIONE (Laura6unika @ 25/9/2009, 16:59)
Io la penso come te....Bonnie con Damon....

Jake non lo sopporto nemmeno io ma già da New Moon, sta troppo addosso a Bella, poi in eclipse non ne parliamo li non lo posso proprio sopportare...tanto meno in Breaking Down, sopratutto per il suo comportamento durante il festeggiamento del matrimonio tra Bella ed Edward!!!!
Questo è quello che penso io....poi ognuno ha le sue ideee....

Concordissimo su tutto...soprattutto su dame e Bonnie <3 sempre e cmq!!
K amori k sn, nella serie ankora nn lo sanno, ma zia smith provvederà anke la, sperando anke nel libro -.-'
Eliminiamo Jake cm possibile amore di BonBon!!muahmuahmuah(risata diabolica) image

Donnie nel cuore <3
 
Top
PiKoLa VaMpIrA
view post Posted on 26/9/2009, 20:47




CITAZIONE
Donnie nel cuore <3

Ma che è Donnie Darko?? XD
 
Top
kikkalilly
view post Posted on 11/8/2011, 17:31




io Bonie ce la vedo con damon.. sono bellissimi insiemee!!! =)
 
Top
Onor
view post Posted on 11/8/2011, 22:35




Ciao, se ti va presentati nella sezione adatta, così puoi partecipare sul forum ;)
 
Top
24 replies since 7/9/2009, 20:04   284 views
  Share