Salve a tutti

« Older   Newer »
  Share  
;Rose
view post Posted on 1/4/2010, 10:40




zororo dovresti presentarti con un topic tutto tuo prima di scrivere in qualsiasi zona del forum
 
Top
zororo
view post Posted on 1/4/2010, 10:43




sorry... subito :D
 
Top
DamnIce
view post Posted on 1/4/2010, 11:31




CITAZIONE (zororo @ 1/4/2010, 11:34)
Io sto scaricando gli ebook.. in realta ho visto una decina di puntate con un mio amico e ci sta piacendo davvero tanto... X Fabio cmq se ti serve un link diretto x gli episodi basta kiedere.. fai molto prima.. ah sono anke io un ragazzo! NON SEI SOLO :D saluti a tutti ^_^

*_* menomale
 
Top
diamond
view post Posted on 1/4/2010, 19:19




yu io sn con te!!! :D ma qnt nn č bello la parlata del sud??!!! io l'amo mi fa sciogliere come un gelato sotto il sole :wub: :wub: ...specialmente il napoletano e il siciliano maddooooooooooooo OK basta (certe volte mi dilungo troppo jejeeje)..e cmq fabio č vero k nn tutte le raga del nord parlano " l'italiano" jejejeje devi proprio vedere come storpiano le parole jajajajaja..
 
Top
DamnIce
view post Posted on 2/4/2010, 08:05




CITAZIONE (diamond @ 1/4/2010, 20:19)
yu io sn con te!!! :D ma qnt nn č bello la parlata del sud??!!! io l'amo mi fa sciogliere come un gelato sotto il sole :wub: :wub: ...specialmente il napoletano e il siciliano maddooooooooooooo OK basta (certe volte mi dilungo troppo jejeeje)..e cmq fabio č vero k nn tutte le raga del nord parlano " l'italiano" jejejeje devi proprio vedere come storpiano le parole jajajajaja..

Stop frantumare la mia immaginazione >.<
 
Top
34 replies since 27/3/2010, 11:20   182 views
  Share