mi presento!!

« Older   Newer »
  Share  
besilvia
view post Posted on 25/3/2010, 22:58




CIAO A TUTTE,
SONO SILVIA E VIVO FORLì, SONO GIA' STATA STREGATA DALLA SAGA DI TWILIGTH !!! MA DEVO DIRE CHE SONO RIMASTA SORPRESA QUANDO HO GUARDATO LA SERIE "THE VAMPIRE DIARIES" CHE HO DIVORATO IN 2 GG I 14 EPISODI!!!1 ANCHE SE CMQ LA TROVO IMPRONTATA MOLTO SUL GENERE "TW" STEFAN HA MOLTO DI EDWARD IL MODO DI PARLARE LE PAUSE NEI SUOI DISCORSI!!!! MA ALMENO LUI CONCLUDE PRIMA IN TW BISOGNA ARRIVARE AL 4° LIBRO!!!! :D
BHè!!!!! CONCLUDO........... MI PIACCIONO MOLTO THE SALVATORE BROTHER'S E HO INIZIATO A LEGGERE LA SAGA CHE PER IL MOMENTO MI PRENDE!!!!
CIAO A TUTTE
 
Top
Onor
view post Posted on 26/3/2010, 00:13




benvenuta, io sono Claudia, piacere.

Come avrai modo di leggere nel Forum i libri "Il diario del vampiro" sono stati scritti nel 92 prima di Twilight...
Tranquilla noi li amiamo tutti e due...
 
Top
diamond
view post Posted on 26/3/2010, 16:32




ciao io mi kiamo claudia e benvenuta!!!!....ank io sn stata stregata da TW, mi sa tanto k qua sn molte quelle stregate e poke quelle k hanno ancora un bricciolo di liberta senza k pensino x un minuto agli occhi di qualk vampiro presente ( sempre ) nei nostri pensieri..:)
 
Top
‚yùna
view post Posted on 30/3/2010, 14:32




ciaooo!benventua!!scusa il ritardo ma le presentazioni si sono accavallate mettendo giù la tua.. quindi mi era sfuggita!
piacere io sono Grazia.. ^_^
 
Top
hìL~
view post Posted on 30/3/2010, 14:48




ciao silvia!
benvenuta^^
io sono ilaria,
nice to meet you! =D
 
Top
4 replies since 25/3/2010, 22:58   29 views
  Share